Динамика строительства (1 оч.)
Динамика
Акция +7 (926) 527-90-50

звоните прямо сейчас

Заказать звонок

Новости

Мероприятия

СМИ о посёлке


Новая форма для службы охраны 20.08.2014 Новая форма для службы охраны

Поселок AVIATOROV закупил новую форму для службы охраны. Летная форма из натуральной дышащей ткани с яркими шевронами, посвященными ретро и военной авиации. Фотографии моделей из поселка ожидаем со дня на день!


Ремонт подъездной дороги к поселку 14.08.2014 Ремонт подъездной дороги к поселку

Начинаются работы по ремонту подъездной дороги к поселку AVIATOROV. Первый этап - участок между поселком и селом Кудиново. Следите за новостями!


Молодые плакучие ивы на главном озере 07.08.2014 Молодые плакучие ивы на главном озере

Вокруг главного озера завершена высадка 15 плакучих ив. Все деревья поддерживаются деревянными каркасами, чтобы защитить молодняк от порывов ветра, а так же укрыты специальной сеткой от бобров.


Благоустройство внутрипоселковых дорог в АВИАТОРОВ 26.07.2014 Благоустройство внутрипоселковых дорог в АВИАТОРОВ

В поселке AVIATOROV продолжается благоустройство внутрипоселковых дорог. Начаты работы по оформлению центральной дороги бордюрным камнем. Завершающим этапом будет бетонирование дорожного полотна.


Отдых у воды в АВИАТОРОВ 17.07.2014 Отдых у воды в АВИАТОРОВ

Может Вы устали от жары и пыли большого города?
Или сидите в четырех стенах душного офиса и дышите кондиционером, мечтая о летнем солнце, голубом небе и рыбалке?
В АВИАТОРОВ мы рады предложить Вам отдых на берегах озер и уютные пирсы для купания и рыбалки.


Строительство заборов в едином стиле 07.07.2014 Строительство заборов в едином стиле

В поселке продолжается строительство деревянных заборов, которые будут выполнены в едином стиле. Высота заборов не будет превышать 2 метров, что позволяет создать ощущение защищенности и уюта, но в то же время не отделяет, а объединяет все пространство поселка.


Сотрудничество поселка АВИАТОРОВ и вертолетной компании АЭРОСОЮЗ 25.06.2014 Сотрудничество поселка АВИАТОРОВ и вертолетной компании АЭРОСОЮЗ

Рады поделиться хорошей новостью! Новым партнером коттеджного поселка АВИАТОРОВ стала одна из ведущих вертолетных компаний России - АЭРОСОЮЗ. Для жителей поселка действуют уникальные условия на покупку и аренду вертолетов, а клиенты Аэросоюза получают эксклюзивные предложения на покупку земельного участка в коттеджном поселке АВИАТОРОВ.


Оформление лесных прогулочных дорожек 10.06.2014 Оформление лесных прогулочных дорожек

В AVIATOROV завершено оформление прогулочных дорожек в лесной зоне у главного озера. Уютные лавочки в тени деревьев спасут Вас от летнего зноя и дадут возможность отдохнуть от суеты и забот.


Озеленение поселка 01.06.2014 Озеленение поселка

В AVIATOROV закончен первый этап озеленения общественной территории в первой очереди поселка. Зелеными декоративными кустами оформлены прогулочные дорожки и вэлком зона. Теперь гулять и любоваться красотой вокруг еще приятнее.


МОСТ ЛЮБВИ в поселке AVIATOROV 27.05.2014 МОСТ ЛЮБВИ в поселке AVIATOROV

Спешим поделиться радостной новостью! В поселке завершен монтаж и оформление большого моста через главное озеро. Наш красавец соединяет лесную прогулочную территорию и берег, со стороны жилого сектора. С моста открывается удивительный вид на рекреационную и пляжную зону поселка АВИАТОРОВ.
Еще одно существенное замечание. Наш мост особенный. Если влюбленные зайдут на этот мост с разных концов, встретятся на середине и поцелуются, то никогда не расстанутся!  

AVIATOROV Поселок как повод любить!


ИД "Коммерсант": Жилье по интересам. Тематические коттеджные поселки Подмосковья 22.05.2014 ИД "Коммерсант": Жилье по интересам. Тематические коттеджные поселки Подмосковья

На днях в коттеджном поселке "АВИАТОРОВ" побывала съемочная группа издательского дома "Коммерсантъ". О традициях, особенностях загородной жизни бизнес-класса и преимуществах покупки земельного участка в концептуальном поселке рассказал специальный корреспондент Алексей Лоссан


С Днем Победы! 08.05.2014 С Днем Победы!

Дорогие друзья!
Поселок AVIATOROV и Девелоперская группа «ИНТЕГРА» сердечно поздравляют Вас и Ваших близких с днем Великой Победы! От всего сердца желаем Вам мира, добра, прекрасной солнечной погоды и теплых выходных дней в кругу семьи и друзей!


Озеленение территории 24.04.2014 Озеленение территории

В AVIATOROV ведутся работы по озеленению поселка. Уже закуплены саженцы и плодородный грунт, который поддержит молоденькие кусты и деревца.

AVIATOROV Поселок как повод жить зелено.


Мостки и беседки для рыбалки 19.04.2014 Мостки и беседки для рыбалки

А эта новость для любителей рыбалки. Специально для вас, наши дорогие романтики крючков, червячков и лески, в поселке созданы все условия для комфортной рыбной ловли. Важно отметить, что здесь Вы можете ловить ЛЮБУЮ рыбу! А вот какую поймаете, это уже зависит от Вашего рыбацкого везения;)

AVIATOROV Поселок как повод поймать удачу на крючок! 


Ремонт подъездной дороги к поселку 16.04.2014 Ремонт подъездной дороги к поселку

Собрание депутатов Малоярославецкого муниципального района приняло решение об утверждении перечня дорог, подлежащих ремонту и капитальному ремонту в 2014 году. Наша дорога к поселку включена в список, поэтому ожидаем решение "дорожного" вопроса в этом году. Точных сроков пока нет, работы начнутся по мере поступления средств из областного бюджета Калужской области.


Уникальные флюгеры ручной работы установлены в AVIATOROV 13.04.2014 Уникальные флюгеры ручной работы установлены в AVIATOROV

Только полюбуйтесь какие удивительные флюгеры были на днях установлены в AVIATOROV! Дизайнерская ручная работа. Единичный экземпляр! 

AVIATOROV Поселок как повод идти с творчеством по жизни!


Завершено строительство лодочного причала 10.04.2014 Завершено строительство лодочного причала

В AVIATORV завершено строительство лодочного причала. Отсюда открывается замечательный вид на главное озеро и дома по улице Экзюпери. Причал может быть использован не только как лодочная станция, но и уютное место для романтического отдыха у воды.

AVIATOROV Поселок как повод быть ближе к природе.


Уличное освещение общественных зон 07.04.2014 Уличное освещение общественных зон

Закончились работы по установке декоративных уличных фонарей в общественной зоне. Теперь жители и гости поселка могут наслаждаться красотой прибрежной территории и свежим воздухом во время вечернего променада вдоль озера. 

AVIATOROV Поселок как повод любоваться красивыми озерами.


Завершено оформление газопровода в собственность 03.04.2014 Завершено оформление газопровода в собственность

Дорогие жители поселка, у нас замечательная новость! Завершено официальное оформление в собственность газопровода в поселке AVIATOROV. Да будет ГАЗ низкого и высокого давления! Да будет тепло, горячая вода, вкусная еда!


С Днем Рождения! 01.04.2014 С Днем Рождения!

Все сотрудники и жители поселка AVIATOROV сердечно поздравляют с юбилеем председателя ДПК «Авиаторов» - Сенцова Владимира Сергеевича. 

Уважаемый Владимир Сергеевич! Желаем Вам крепкого здоровья, достатка, семейного счастья и много радостных событий! С праздником!


Новости 41 - 60 из 72
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец